Retour de flamme à la librairie des coeurs brisés
EAN13
9782811221454
ISBN
978-2-8112-2145-4
Éditeur
Hauteville
Date de publication
Collection
Milady Romans
Nombre de pages
448
Dimensions
22 x 14 x 3 cm
Poids
452 g
Langue
français
Fiches UNIMARC
S'identifier

Retour de flamme à la librairie des coeurs brisés

De

Hauteville

Milady Romans

Offres

Autre version disponible

«  Une histoire d’amour adorable, drôle et charmante  !  » Marian Keyes

Rebelle tatouée aux cheveux roses et aux airs de pin-up, Nina rêve de connaître une histoire d’amour passionnée digne des Hauts de Hurlevent  ! Seulement, la jeune femme enchaîne les rencontres depuis des années, et l’homme idéal demeure introuvable. Ce n’est pas l’arrivée de Noah, un ancien camarade de classe, qui va changer la situation. L’ancien intello du lycée est devenu un employé de bureau ordinaire loin des bad boys qui font fantasmer Nina. Il ne risque donc pas de la faire chavirer  ! Mais le cœur a ses raisons, et Nina va bientôt se rendre compte que l’amour se trouve souvent là où on l’attend le moins…

Parfait pour les fans de Lucy Diamond et Jenny Colgan  !

«  Une lecture fabuleuse et qui fait du bien  !  » Books and Me

«  Un roman vif, drôle, et captivant  !  » Chicklit Club

S'identifier pour envoyer des commentaires.

Autres contributions de...

Plus d'informations sur Annie DARLING